Причина кризиса в отношениях и чем он закончится? Моя дата рождения 29.05.1983 - вопрос №5071386

Вопрос задан анонимно
4 ответа
Причина рассорка. Расстанетесь.
Причина — другая женщина которая воздействует на вашу пару
карта вмешательства негатив карта родство мужчины тут как попытка рассорить но всё таки в отношении не поставлена точка будет и нормализация
причина кризиса в отношениях это третьи лица, зависть и обман со стороны ваших знакомых или друзей.
кто то не хочет чтобы вы были вместе и будет делать все возможное для этого.
ваши отношения под угрозой расставания
если вы хотите быть с этим человеком постарайтесь сохранить ваш союз и уберечь его от сглаза и проблем.
удачи
По мнению автора лучший ответ отсутствует.