Здравствуйте,скажите с чем связана перемена в поведении коллеге на работе Сергей 23.12.79 перестал пить, стал образцовым,причем очень резко,может он влюбился или дело в другом?Ольга 11.08.75 - вопрос №5071449

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень сильное желание начать новую жизнь и измениться полностью, стать счастливым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Таким образом  он строит стену  между  вами   ,  решил что деловые отношения не должны смешиваться  с  личными.