Человек который говорит, что не может жить без меня, и как долго он ждал такую как я. И потом говорить, что всё я не хочу быть с тобой. Мне надоело быть с тобой. Что мне делать в такомслучаи? Как мне - вопрос №5071727

поступить правильно, потому что, я устала от лжи. Я уже не верю в любовь и в слова.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сказать ему, что очень рады, что он пришел к такому заключению. Зачем Вам это сокровище?