Муж 3 месяца был на работе, приехал пару раз были вместе и то через не хочу, причина его поведения в чём? - вопрос №5071822

7 ответов

Ответы

Здравствуйте! Из семьи увести хотят. Есть соперница
В женщине, в магическом воздействие на нём
На семью начинает действовать рассорка
Здравствуйте, есть третье лицо в отношениях, мужчина под магическим воздействием
ваш муж просто устал от работы и от всего прочего, хочет пока побыть один, не обижайтесь на него и не накручивайте, лучше поймите его правильно он же работает старается и для вас  и для себя заработать побольше денег, видимо просто пока у него нет настроения из за усталости а не потому что он вас не хочет видеть или еще что-то
сейчас он успокоиться, придет в себя и ваши отношения снова наладятся
удачи
Отвык, плюс любовная связь на стороне.
Причина во влиянии другой женщины на ситуацию в целом и на вашего мужа в частности.