Мне приснилось что я смотрю в зеркало и одна бровь нормальная а другая очень очень густая и я стою думаю как же я буду щепать вот такой сон Дата рождения: 27.07.1974 - вопрос №5071860

3 ответа

Ответы

Доброе утро. Сон говорит о том что вам предстоит сделать выбор, между незапланированными делами, которые обрушится как снег на голову, и общими делами
Зеркало во сне — это иллюзия. Ваш сон говорит о том, что Вас пугает какая-то проблема, но есть обычное и простое решение. Надо только его увидеть. Добрых Снов!
Это связано с внутренними переживаниями, путальнице