Подскажите пожалуйста рыцарь жезлов, паж жезлов, королева жезлов мысли мужчины о девушки. Пентакли 8,мечи 4,кубки 6 чувства - вопрос №5072041

1 ответ

Ответы

жезловая масть-это движения.какие то действия в сторону кто смотрит.мысли о том чтоб как то двигаться в вашу сторону-но так как жезловые масти малого значения, то это будет не в скором времени.с чувствами все посложнее-здесь как будто человек не может разобраться сам в себе что ему хочется от отношений с вами