Наушники samsung buds 2,голосовой чат в игре, звук идёт из наушников, а микрофон работает с самого телефона,можно ли настроить чтобы микрофон использовался встроенный в наушники? - вопрос №5072063

1 ответ

Ответы

Для того чтобы микрофон наушников Samsung Buds 2 использовался в голосовом чате в игре, необходимо убедиться, что наушники правильно настроены в настройках звука на вашем устройстве.

Шаги, которые можно попробовать:

Убедитесь, что наушники были правильно подключены к вашему устройству Bluetooth и что их можно использовать для звука.

Откройте настройки звука на вашем устройстве и найдите раздел «Входной звук» или «Микрофон».

Проверьте, что выбран микрофон наушников Samsung Buds 2 в качестве источника входного звука.

Если необходимо, установите уровень громкости микрофона на максимальный уровень.

Проверьте настройки голосового чата в игре и убедитесь, что выбран правильный источник входного звука.

Если после этих шагов микрофон наушников все еще не работает, попробуйте перезагрузить наушники и устройство, к которому они подключены, и повторите эти шаги.