Максим 05.09.1997 Что в личной жизни? Какие мысли в голове? Что ждёт в ближайшем будущем? - вопрос №5072170

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Максим большой  перестраховщик, он не прощает ошибок ни себе, ни другим. Все, что не вписывается в его выстроенную логическую систему, поддает самой жесткой критике. Очень дотошен, склонен зацикливаться на мелочах, в личной жизни бывает неудовлетворен. Максим не расслабляется, не умеет наслаждаться жизнью, её приятными сторонами, ему не хватает легкости и импровизации, элемента игры, отдых и развлечения он предпочитает четко планировать. В будущее ему нужно вооружиться оптимизмом и верой в самого себя.
Зздравствуйте. Что в личной жизни 5 кубки, 2 жезлов, император. Максим явно чем то расстроен у него идет нехватка внимание даже можно сказать пытается вызвать жалость есть друг рядом который его поддерживает и дает хорошие советы и он обязательно ими воспользуется, чтобы все исправить в лучшую сторону .
Какие мысли в голове Паж пентаклей, 4 жезлов, 5 мечи. Мысли поменять отношения в лучшую сторону и это обязательно произойдёт после поражения идет победа над отношениями, его мысли осуществится в действие.
И наконец его ближайшее будущее 10 жезлы, 10 кубки, туз пентакли. Через большие препятствия,  через преграды и тяжёлый труд, через очень тяжёлую дорогу он все-таки добьётся успеха в личной жизни его ждет семья дети и благополучие.

Натали