Здравствуйте, у меня айфон 8 , не давно сучилась одна проблема, у меня что то случилось с микрофоном. Когда я разговариваю по телефону меня слышно хорошо, а вот когла включаю громкую связь меня не - вопрос №5072484

слышно, когда записываю голосовые сообщения меня тоже не слышно, по видео связи в соц сетях меня тоже не слышно
1 ответ
Здравствуйте.
Сбросить настройки по умолчанию
По мнению автора лучший ответ отсутствует.