Приветствую! Вопрос к астрологам. Дом брака , личной жизни, детей в моем гороскопе? Дом второго брака, какой он, что мне принесет этот дом и будет ли второй брак и появление ребенка? Какие - вопрос №5072670

1500 p
благоприятные даты для второго брака и рождения детей? Нмталья, 20-30 вечера 22.01.1985, г. Иваново
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отвечу коротко.   Дом брака  он и есть дом брака   на всю жизнь. И из него смотрится  личная  жизнь.  Хотя сложно назвать 7 дом дом брака. так как  брак совершается при наличии  трех  фигур  АС. ДС и МС. (думаю. вы  знаете   эти обозначения. раз  спрашиваете  о втором доме  брака) В 7 доме  стоят  две планеты. которые считаются врагами между собой.   Поэтому  партнеры  могут создавать  ссоры из-за импульсивности. напористости. желания  всегда оставлять последнее слово за собой. Венера в этом секторе дает любвеобильность .   Насчет детей  -  управитель  5 сектора- Сатурн в точнейшем соединении  с Кету  — это отрешенность, знак Скорпиона  враждебен для Сатурна.   Солнце в 5 -  больше для творчества, чем для детей.  да и дает оно  одного(максимум ) ребенка, а иногда и этого нет. Да и слабое  оно в Водолее. А Юпитер в знаке Козерога находится в плохом  для себя месте, управляется  отрешенным Сатурном.  Поэтому  с детьми нужно разбираться более детально.   А начет когда  благоприятное время для второго брака — это нужно смотреть  два гороскопа    Но это кропотливая работа  и просмотреть все месяцы   - тем более нужно время.А благоприятное  время для рождения детей — здесь только Богом данная  благодать.  Только от него зависит  дать  ребенка  в определенное время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дом брака – Водный, чувствительный, неустойчивый.

Большая потребность в доверии и психологической безопасности.

Отношения сложатся удачно, если главный мотив — поиск родственной души, а не мужчины в традиционном понимании.

Возможность второго брака – после 35 лет и рождение мальчика.

Здравствуйте, два брака у вас есть по судьбе, второй брак поздний но очень положительный выбор будет уже более приземлённые. Дом, семья и брак в гороскопе есть и уже должны были быть у вас, связь с женатым мужчиной может привести вас к одиночеству в будущем.
Наталья, доброго времени суток. Вот смотрите, изначально, на момент рождения IIдом у вас в Весах, натальная карта перед вами, т.е. вам надо бы сохранить единственный брак, и отношения между вами с супругом могут продолжаться всю жизнь, вы будете всех с ним сравнивать, сверх чувствительность к личным отношениям, что теперь, спустя годы, можно сказать, что не исключен повторный брак, и хорошо бы выйти за обеспеченного, иначе вы побоитесь, ведь вы предпочитаете не рисковать ради неясных целей. В этом году, у вас обостряются сексуальные желания, вы будете активно искать чувственные приключения, и у вас будут отношения, и вы можете даже зачать, но вот официального замужества пока не видно.
Здравствуйте, Наталья. Вопросы у вас конкретные и объёмные. Изложу по порядку. С личной жизнью сложится, формула личной жизни сильная — шесть положительных связей седьмого и четвёртого домов. Сигнификатор брака поражён, следовательно вероятен развод. Управитель брака не поражён, второй брак возможен. Но в доме брака находится марс, планета злая, обещает ссоры и конфликты. Снизить эту энергию возможно если партнёр военный, проф.спортсмен, полицейский и т.д. То есть эта энергетика будет находить выход вне вашего союза. В пятом доме вашей карты есть соединение  солнца и юпитера, что указывает на счастье иметь детей, причём такая комбинация обычно говорит о количестве больше 2-х. Теперь о сроках, для зачатия и рождения в этом году удачен август. Для заключения брака: период с мая по январь 2024.Но наиболее удачный период: с 6 декабря по 13 января 2024.                                                                                               Вот такой расклад. Всего вам доброго.
У вас брак второй возможен в период 2024-2025 года летом.
Здравствуйте.
Когда очиститесь от всего что вам мешает, тогда и возможен брак  у вас.
У вас идет семья и двое детей. Крепкий союз долгосрочный.
Здравствуйте. Второй брак будет счастливый, супруг будет покровителем, всегда помогающим и приходящим на выручку от любых неприятностей. дети будут скорее всего не кровные. Для более подробных консультаций и определенных дат, нужен более точный расклад. Всего наилучшего.

Наталья, здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью Ведической астрологии. Вопросы объёмные, если коротко:
1. В Ведической астрологии домом брака, партнерства считается 7-й дом.
2. Второй брак смотрим по 9-му дому, хотя сколько бы браков не было  7-й дом в центре всегда.
3. В 7-м доме Вашей карты находится Марс и Венера. Это сочетание планет может дать страстные отношения и вступление в брак под влиянием сильных чувств, эмоций.
4. Марс — это  планета  воинственная, активная и подходит для реализации, бизнеса и т.д., но для брака эта планета пагубная.  Потому, отношения, которые будут построены на страсти, эмоциях, будут разрушаться. Для построения отношений, фундамент должен быть другим. Например, дружба, духовная связь. Какая бы совместимость в паре не была, если люди не идут по духовному пути, то рано или поздно брак к сожалению  разрушается.
5. Кроме того, перед вступление в новые отношения или брак, Вам рекомендуется поработать с подавленными эмоциями (гнев, раздражение, недоверие и т.д.), которые уже изрядно накопились....
6. С 28.06.2023 года в Вашей карте поменяется период. Юпитер сменится на период Сатурна.  Сатурн в Вашей карте в знаке Скорпион, это знак трансформации, духовного преображения, мистики, эзотерики. Период длинный и не простой. Чтобы не происходило, духовная практика, занятия йогой Вам в помощь!
7. Связь 2-го, 7-го и 11-го дома обычно дает второй брак, она в Вашем гороскопе есть, через накшатры, не переживайте! Кроме того Сатурн в Вашей карте управляет 7-м домом брака и этот дом будет активен весь период Сатурна. Кроме того управитель 9-го дома (2-й брак) стоит в 7-м доме и это обещание второго брака.
8. По детям работа более кропотливая и требует детального подхода.
9. Что касается благоприятных дат. В Ведической астрологии — это называется «Мухурта». Для подбора благоприятного времени для  брака, нужно знать данные обоих партнеров. Но также необходимо знать, что «Мухурта» не спасет человека от того события, которое должно произойти, она только смягчит его!
Всего доброго Вам!

Знакомство по судьбе будет весной, в течение года будет беременность мальчик ожидается
Здравствуйте. Вероятность брака в 24 году, рождение тоже не задержится- на 25 год может быть мальчик. Удачи вам.