Здравствуйте. Мой муж погиб на СВО. До того момента как он туда ушёл мы очень сильно ругались. Я можно сказать его предала, но я не хотела что бы было всё так. Мне тяжело. Я не знаю о чем он думал - вопрос №5072883

последнии минуту, затаил ли он обиду на меня или сейчас он понимает почему именно так я себя вила в разговорах с ним. Дата рождения: 06.04.1988
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас ему спокойно, а вот при жизни очень переживал за ваши отношения. Вы можете мысленно говорить с ним, объяснить, оправдаться, и почувствуете, что становится значительно легче.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ушел с обидой