Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Как открыть магазин в ТЦ если есть свой интернет-магазин? - вопрос №5073107

У меня есть интернет-магазин мебели. Хочу открыть в ТЦ магазин, в котором буду выставлять несколько производителей под своим именем. Моя торговая марка не зарегистрирована. Могу ли я продавать продукцию производителей под своим именем? Как это сделать? Какое отношение у производителей мебели на такие предложения?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Светлана.
Под своим продавать можете, если нет других похожих зарегистрированных торговых знаков (брендов, логотипов). Если берёте чужой знак, то могут оштрафовать. Заключите договор аренды, выставляйте образцы. На мебель нужны декларации соответствия.