Вероника 06.07.2004. и Данил 17.01.2003 и напишет ли он мне сегодня, состаится ли разговор и вринципе все ли нормально в отношениях - вопрос №5073133

2 ответа

Ответы

Сегодня он еще находиться в состоянии обдумывания, как быть дальше? Ему кажется что вы его не любите, не цените и не понимаете.
Не все нормально у вас в отношениях.Вижу мужчина отдаляеться.