Здравствуйте. Приснились молодые Пресняков и Орбакайте ,красивые и счастливые. Мы общались, как друзья. Эти люди конечно с молодости в моем гомеостазе ,в крови . Пусть это возможно для кого то - вопрос №5073354

странно звучит. Чисто внешне пару раз меня сравнивали с Кристиной, давно, но я этим была довольна. К чему снятся подобные сны? что они несут, какой смысл? А 13.05.61. Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А., здравствуйте, ваш сон через образы подсознания, показывает вам лица знаменитых, известных людей, чтоб вернуть ваше ощущение счастья, напомнить, что вы любите   получать от жизни удовольствия, сами нередко доставляете радость близким. Ваш необходим оптимистичный взгляд на жизнь, вы хотели бы быть на виду, иметь много приятелей и друзей, вам необходим душевный рост, за которым откроется милосердие и понимание, вас возможно в реальности беспокоят трудности в общении с противоположным полом, и ваш сон попытка вернуть уверенность в себе. Такой метод, вернуть себя в то состояние, когда вы себе нравитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  К прибыли такой сон и, радостным событиям. Добрых Снов!