Здравствуйте Новый заместитель директора он Самат 19.10.87г недавно устроился на работу как долго он будет работать у нас или останется? Благодарю - вопрос №5073386

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в ближайшие месяцев 4-5 он точно останется работать у вас. Работать с ним будет немного напряженно. Он карьерист и хочет получить должность выше, но для этого ему надо на какое-то время задержаться у вас в организации и показать себя. ему благоволит какая-то женщина из руководства, она старше него.