здравствуйте, меня зовут Василиса, а моего возлюбленного Макс, и у него полное имя не максим, а именно Макс. Я очень его люблю и хочу приворожить, вот только я не крещенная и, на сколько я знаю, он - вопрос №5073636

тоже. А в белых приворотах на церковных свечах сказано использовать только те имена под которыми крестили, что делать в моём случае? я очень его люблю и хочу быть с ним вместе Дата рождения: 13.12.2003
2 ответа

Ответы

Выберите эксперта и обратитесь за помощью
Для приворотов совсем не нужна ваша воцерковленность. И забудьте о белых приворотах, их не бывает. Любая, насильно установленная программа-это черная магия.