Что он от меня хочет?просто общение ? - вопрос №5073643

Познакомились на сайте знакомств
К нему какая то стала платоническая симпатия и даже любовь )даже скучаем друг по другу)но встретится он предлогает только у себя дома.А других вариантов не предлогает )но мы общаемся все равно)я понимаю что он хочет постели но для меня это слишком прям легко У меня вообще ощущение что он вообще раздевает меня
И странно он возамнил меня уже чуть ли не своей что очень странно
Хотя не виделись в реале
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина вами манипулирует, вашими женскими потребностями, он видит что вас уже поймал на крючок и считает что вы легкая добыча. Не зовет никуда кроме своего дома, потому что ему нужен от вас только секс. Выходите из иллюзий. Подумайте какие потребности он вам закрывает и почему вы к нему привязались. Это не любовь ни с вашей стороны, ни с его. Ни к чему хорошему это не приведет.