Приснилась комната тёмная за столом сидела девушка шатенка были 10 примерно свечей белых толстых горели обычным огнём на толстом деревянном столе. Я как будто стояла перед ней, она сидела, а потом - вопрос №5073645

наклонилась и 1 свечу в середине задула, смотря на меня Дата рождения: 13.06.2002
1 ответ

Ответы

Тревожный  сон  — говорит о том   что     кто то из   ваших родных    уйдёт в мир иной.