Не могу 2 года разорвать кармические отношения по причине наличия семьи с обеих сторон, связей нет с человеком никаких, но связь духовная огромная, сильно страдает здоровье,болит сердце, не пойму как - вопрос №5073782

пройти урок. Нина 29 лет (15 июля 1993г), партнёр Тимофей 38 лет(19 июля 1984г).Пришел в мою жизнь когда был тяжёлый момент, но в тоже время обманул и женился на другой, которая ждала от него ребёнка, после такого нет речи о примирении, но не понимаю что делать, боль не проходит, вижу что и он мучается, жалеет. Может это судьба быть вместе?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, это так по судьбе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не ищите лправдая в судьбе  обида от поступка гложет от этого и больно. Связь не кармическая была бы такая были бы вместе и все вместе бы преодолели. Убирать нужно обиду которая сидит негативом в вас и привязку которая к новому вас не пускает