Здравствуйте,есть у меня порча зглас и кто вредит мне!? Дата рождения: 01.05.1976 - вопрос №5073942

5 ответов

Ответы

Да, есть негатив
Энергетика ослабленная, есть воздействие на успех в делах
Нужна чистка и ставить защиту
Негатив есть, его не мало
Вам никто не вредит, Вас просто многие не любят, что, безусловно, сказывается на Вашем самочувствии и делах.
чтоб определить есть ли негативная программа на вас-нужно сделать диагностику по фото чтоб считать энергетику вашей ауры.выбирайте эксперта и заказывайте услугу