Любит ли ещё мужчина бывшую жену? Сравнивает ли ее с другими девушками? Устраивают ли его нынешние отношения? Мужчина 29.11.1976 года. Бывшая жена 08.02.82 - вопрос №5073979

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Я вижу, что не любит. Нынешние отношения устраивают. Как вижу, что в нынешних отношениях у него конечно есть сложности- но он старается.
Его все устраивает, в т.ч. и новые отношения. Если бы в Вас было чуть больше гордости, остался бы с Вами.