В чем причина того, что мужчины меня не любят в жизни? Начиная с отца, никто не обращает внимания - вопрос №5074091

Юлия 25 лет

Элинам не отвечать. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В том что вы очень многое делаете для людей и часто забываете за себя, также вы часто очень закрыты и люди не могут понять вашего внутреннего мира.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причины смотрятся по данным. Какой бы она ни была, ломайте установленную программу, корректируйте судьбу. Что мешает?
Вы слишком много берете на себя в отношениях, отсюда и резкая усталость и перенапряжение, что не совсем хорошо сказывается в целом на общении. Источник проблемы -в том что вы боитесь открыться людям по причинам из прошлого, мол кто обжегся на молоке — тот на воду дует. Что мешает исправить — желание быстрых перемен, нетерпение, а отсюда и ощущение, что ничего не выходит. Качественные изменения не происходят по щелчку. На самом деле вы просто боитесь потерять контроль над ситуацией, над отношениями, и тем самым оказаться вне зоны своей безопасности. Хотя вам так хочется, чтобы ваши фантазии ( а воображение у вас хорошо работает) сбывались. Но вот изменений пока нет, видимых сдвигов тоже — очередное негодование собой. Что нужно — посмотрите на себя со стороны отбросив претензии, прошлое и чувства, включите аналитику и немного будьте отстраненные в отношении себя, будьте честны и открыты для себя и верьте в себя. Если вы проявите терпение, деликатность и честность, то вы найдете ответ именно внутри себя (хотя возможно вы уже интуитивно его знаете). Но вы не только ответите себе, но и начнете действовать в соответствии со новыми убеждениям и открытиями, что привлечет в ваше жизнь новые приятные эмоции, более качественные отношения и радостные события.