Здравствуйте. Очень хочу вернуть любимого,мне очень без него тяжело Дата рождения: 18.04.1988 - вопрос №5074096

3 ответа

Ответы

Можно вернуть способов много нужно подбирать индивидуально и работать на возврат
А ему без Вас-нисколько. Он же не пытается Вас вернуть? Вот и Вы не пытайтесь. Насильно мил не будешь.
Вам подойдет целительня  чистка и гармонизация отношений примирить, притянуть и укрепить отношения