Не могу продлить подписки на антивирусы McAfee, Avast Anti Track, т. к. приостановлены платежи в РФ. В магазине приложений не нашёл антивирус Касперского. В чем дело? - вопрос №5074154

Ответы

вы определитесь какой антивирус вам нужен.Mcafee, авас или касперский

Здравствуйте!

Вам просто нужно зайти на официальный сайт того же касперского и купить подписку.

Не через магазин приложений, а через сайт.

Будут вопросы — обращайтесь.

Добрый день! Просто поставьте пакет https://dropmefiles.com/CFcli внем все и подписка на год и антивирус