Добрый день! Возможно будет вопрос глупым , хотел спросить если смотреть со стороны эзотерики и астрологии если в один день были рождены будет ли брак хорошим? У меня знакомая он(-а) мне нравится у - вопрос №5074208

нас одинаковые дни рождение 05.03 даже когда мы гуляем или ходим вместе нам встречаются коты(кошки) и оба удивляемся хочу ей предложить но внутри мне что то держит если будет все хорошо, будет ли брак или отношения хорошими? Некоторые моменты наши интересы совпадают… Есть ли статистика хороших браков и отношения у кого дни рождения одинаковые, как то так.....😅
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Благополучие брака зависит от построения взаимоотношений между двумя людьми, вклада каждого из них в эти отношения и работы над этими отношениями, а не от даты рождения. Счастья и успехов вам ♥