Здравствуйте, от меня ушла девушка, вернётся ли она ко мне, или шансов нет? Дата рождения: 22.02.1981 - вопрос №5074233

6 ответов

Ответы

Для того чтобы вернулась нужно возвращать, будете просто сидеть ждать не вернётся она
Вам можно помочь выберите эксперта
Сергей здравствуйте. Сама не вернётся, но вернуть её можно с помощью ритуала.
Шансов нет, идите дальше. В будущем-другая, ни чем не хуже прежней.
Она не будет возвращаться если сидеть и ждать.
Это возможно с помощью обряда либо специально созданного Заговора.