Здравствуйте! Посмотрите по энергетике, пожалуйста. Загаданный мужчина хочет быть с девушкой со светлыми или темными волосами? Кто привлекает его больше. Спасибо большое! - вопрос №5074509

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Ему с обоями комфортно. К светлой более серьёзное отношения, к тёмной манит с чувством страсти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хочет быть с девушкой со светлыми волосами, но почему то вопреки всему будет с тёмненькой девушкой.
Здравствуйте!  С тёмненькой, больше общего. С ней и хочет быть.