Приветствую! Каковы мысли и чувства мужчины на сегодняшний день? - вопрос №5074713

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Любит и влюблен он… в вас., чувства есть к вам.
Здравствуйте. Мужчина сейчас убегает от какой то другой девушки, все мысли об этом, это может быть бывшая. О вас же думает, что он хочет попытаться сделать все, чтобы построить с вами близкие отношения, семейные. Мужчина влюблен в вас, но в ваши отношения вмешивается бывшая мужчины
Здравствуйте,  к той что на фото?
Не уточнили. Я так понимаю к ней.
Мысли — 1 карта — неопределенные,
Не понимает её, не видит её, не чувствует её,
2 карта — чувства — чувство холода, рационализма.
Карты обе мечевые,  не про тепло и эмоции
Здравствуйте. Очень Вас любит и ценит. Нравится Вы и Ваша женственность. Любит, любуется Вами и восхищается, у него к Вам любовные чувства и cильное притяжение, Вас хочет и желает во всю. Вместе будете. Хочет, чтобы Вы были только его и принадлежали только ему. Удачи Вам.
Здравствуйте, женщина нравится, но серьёзных планов нет.У него есть ещё женщина, с кой он общается.изображение из вопроса
Здравствуйте
Мысли его о девушке не самые теплые. Возможно был какой то конфликт и его голова занята этим. Не обязательно с девушкой, возможно и параллельно. Так же может отыграться как манипуляция и желание все на свой лад сделать не считаясь с другими.Чувств тоже нет. Интеркс нового, а если девушка не готова в омут с головой кидаться, то и он дистанцируется. Тут и намерений нет. В случае чего все будет отрицать
Есть чувства и чувства сильные. Вижу, что ваши отношения будут развиваться.
Здравствуйте. на сегодняшний день мужчина тоскует по вам, вспоминает и думает увидится очень ему вас не хватает, возможно он уехал куда то сейчас или вы по каким то причинам на расстоянии находитесь, но мужчина хотел бы провести с вами время. поэтому в ближ дни ожидайте от него жест внимания либо весточку неожиданную
удачи
Мужчина думает о том, как Вас заинтересовать. Считает, что чего-то не хватает для полноценных отношений. Недостающее звено может искать, вызывая у Вас ревность. Отстраненное поведение, которое Вы можете заметить с его стороны, — это решение его вопросов в Вашу же пользу. Не давите.
Здравствуйте. Пapтнёp нe xoчeт знaкoмить вас co cвoeй ceмьёй или жe дpузьями. Oн зaкpывaeт личную жизнь oт чужиx глaз. Boзмoжнo oн пpocтo бoитcя нeoдoбpитeльныx вoзглacoв. Oднaкo тaкoe пoвeдeниe имeeт мecтo быть, ecли внутpи пapы цapит дoвepиe. Вам лучшe вceгo cмиpитьcя co cлoжившeйcя cитуaциeй и нe дaвить нa вoзлюблeннoгo. Быть мoжeт co вpeмeнeм вcё измeнитcя в лучшую cтopoну.
Здравствуйте, мужчина запутался есть чувства к вам, но прошлые отношения  тянут назад, обязательства. Мужчина хочет строить отношения  с  вами. Хорошие перспективы на будущее. Всех благ
Мужчина испытывает постоянное влечение к девушке на фото. Хочет с ней физической близости. Романтики здесь нет, скорее просто желание обладать, подчинить себе.
Он считает вас другом, о любви не думает
Здравствуйте. Чувства свои скрывает, вы для него тайная и не доступная. Понимает что в вас нужно вкладывать ресурсы, как финансовые так и свое время и внимание. Боится вас не потянуть, что вы не оцените. Думает что вы холодная расчетливая, что вы не будете в омут с головой, но стремится он к вам хочет и будет.
Здравствуйте!
мужчина не свободный, но соблазнен вами. Всегда держит к вам интерес в мыслях. Но не может вам ничего пока предложить серьезного, мужчина женат здесь скорее всего. Карта обозначает несвободного мужчину.