К чему снится брать кредиты ? За ранее спасибо - вопрос №5074891

Ответы

Это знак того что действительно есть недостаток чего то — каких то энергий не хватает, судя по сюжету сна возможно именно энергии денег, но так и о здоровье могут предупредить, что б внимательно относились в данный  период.
то что не обязательно в реальности это будет во первых  это ваши переживания о финансах а вот во вторых такая трактовка сна указывает на улучшения по деньгам
Это предупреждение о том, что, можете попасть в какую-то зависимость (неизбежные обстоятельства). Добрых Снов!
К фин. проблемам.