Здравствуйте, уважаемые эксперты, можно у вас узнать, моя подруга очень переживает за свою семью,она не давно узнала что муж уже 5 лет встречается с другой женщиной, был скандал, и он сказал что - вопрос №5074960

прекратил с той встречи, просто только работа, но она сомневается и очень переживает, подскажите есть ли у неё шанс сохранить семью? АЛЕНА
3 ответа

Ответы

Шанс есть пусть устраняет соперницу пока не поздно
Шанс сохранить семью есть. Нужно удалить привязку. И тогда всё наладится.
Никакой скандал мужчину не успокоит. Он просто будет более осторожным. Если в нем сидит желание изменять, то будет изменять всегда.