Диагностика по фото состояния здоровья. Есть специалисты? - вопрос №5075008

Здравствуйте. Нужна диагностика по фото состояния здоровья. Не на порчу или другие магические воздействия. Именно состояние внутренних органов и состояние здоровья. Без дальнейшего магического воздействия, ритуалов и так далее. Есть ли здесь специалисты? Было бы хорошо, если бы это было указано в профиле с ценой, чтобы я зря не беспокоил.

Дополнение автора от 17.02.23 10:27:16
Я не прошу звать в чат. Просто сообщение типа я занииаюсь диагностикой. Я захожу в профиль изучаю цены и пишу в чат. Не все целители диагностируют
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Можно здоровье смотреть по состоянию анализа рук и ногтей…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Кто в разделе Целители. А звать в чат нельзя.
посмотрите профили, есть скидки и рассрочка. даже если написать что эксперт  занимается диагностикой, все равно как приглашение.
и так же-диагностика это одно, а аот уже лечение это другое. глааное чтоб эксперт занимался и тем и другим
конечно есть специалисты… смотрите по профилю и выбирайте мастера