Добрый день! Снилось сегодня, что я захожу в кабинет к коллеге мужчине, с которым дружим, а он говорит по телговорит ефону, и я он говорит у меня 2/3 квартиры и я понимаю, что он говорит с юристом - вопрос №5075083

про квартиру которая в ипотеке. Он делает паузу и ждёт пока выйду, я выхожу, почти закрыла дверь и слышу как он говорит и ещё хотел бы поговорить про алименты и я понимаю, что он разводится Означает ли что то данный сон?
Благодарю!
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Добрый день! Сон означает, что мужчина скоро станет свободным от прошлых отношений. Но что бы начать новые, он сначала должен упорядочить свои дела.
Хороших снов!
Здравствуйте!  У коллеги проблемы в семье, о которых он предпочитает не распространяться. Но, какие-то новости, услышите от него. Добрых Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.