Здравствуйте, уважаемые эксперты. Сон, заселились с девчонками чужими в одну комнату, типо общежитии, нас 4 человек. Но я смогла правильно в - вопрос №5075169

комнате расставить мебель, теперь там и порядок. А потом сказали надо идти в детский сад… это все за границей было, я так чувствовала, Там вже встретила хорошую женщину, и она мне рассказала удивительные истории… к чему сон? Моя кроватка была у окошка
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Судя по сну, Вам предстоят серьезные жизненные перемены, смена окружения. Вполне вероятно, в Вас раскроется какой то позитивный потенциал («Но я смогла правильно в комнате расставить мебель, теперь там и порядок»). И из всех «жильцов комнаты» у Вас самое выгодное/перспективное положение («Моя кроватка была у окошка»). К тому же, к Вам благосклонна может оказаться сама Судьба — «Там вже встретила хорошую женщину, и она мне рассказала удивительные истории».
Всего доброго
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, легко и успешно, справитесь с упорядочением каких-то дел. Расставлять мебель — к хорошем будущему. Добрых Снов!
Добрый день! Сон означает новый жизненный этап (общежитие), где вас начнут воспитывать с самого начала (детский сад), но вы с помощью логики сумеете все расставить по свои местам. Поможет женщина, много знающая в жизни (ведунья — рассказывала удивительные истории). Кровать у окна — означает, что успеете узнавать все новое и осваивать его.
Хороших снов!