Опишите что произойдёт со мной ближайшую неделю - вопрос №5075321

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш ответ
всех благ
https://youtu.be/gViU0sXMrAo
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вас ожидает общение с молодым человеком, питающим к вам нежные чувства, прогресс в  отношениях, который вас обрадует.
Здравствуйте на недели вас ждёт дорога, так же свидание, праздник, застолье.встреча с друзьями.
Здравствуйте! Мелкий ущерб в дома( поломка, потеря, мелкая неприятность). Верный друг будет очень полезен Вам. В личной сфере есть соперница или недоброжелательница, и она может повлиять на Вашу сферу взаимоотношений. Договор  будете подписывать или договариваться о значимом для вас событии.
У вас период тайных дел, касающихся личной жизни и вашего женского здоровья. Вы  очень нуждаетесь в эмоциональной безопасности, можете пострадать из-за опрометчивых обещаний. Финансовые неурядицы и убытки, ненужные, разорительные покупки, волнующие события в личных отношениях. Эмоциональные всплески изнурительные для психики. ВАм очень понадобится выдержка и просто терпение.
Здравствуйте, встреча у вас будет и близкие отношения с парнем. Будет разговор который касается вас обоих. Я вижу расхожение во мнениях. Будет встреча с подругой и её советы вам в личных делах.
Будет разговор интригующий с молодым мужчиной, знакомым.
Разрушение надежд, разбитое сердце, очень болезненное состояние души. Если не ошибаюсь, это касается отношений с мужчиной, который готов отрезать Вас от себя одним резким движением.
Вы будете эмоциональный в этот период, возможны не приятные события, ссора, плохое отношение к вам, будете все это переживать, женщина показана еще одна- старше вас, как мама идет, или человек, к которому вам нужно прислушаться, наставник, и ценить ее опыт. Но разрешится все к концу недели по справедливости, вы приложите усилия