Какое сегодня важное событие у мужчины? Что на душе и на сердце? Руслан 23.08.79 - вопрос №5075351

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Счастливое событие, воспоминание из прошлого, годовщина, есть  Руслану о чем подумать, и о чем пожалеть.
Здравствуйте. Тайная любовная встреча, свидание, праздник. Сейчас очень страдает и переживает из за того что не так быстро все получается у него