Здравствуйте. Мне приснился немного странный сон🙈 У меня был друг и я увидела, что он лежит и делает интимное дело девушке другой. Хоть он мне был другом, я заревновала. Он лежал голый и на его попе - вопрос №5075429

было его говно. Потом будто прошло какое-то время и я будто замужем за ним, видела свадебные фото. Я была очень счастлива с ним. К чему этот сон?
1 ответ

Ответы

Вы хотите отношения с ним и вам интереснв его финансы.