Добрый вечер. Сон с пн на вт. Я стою перед небольшой калиткой , я выше нее и вижу как метрах в 10 останавливается машина , открывается дверь и оттуда неизвестный стреляет в меня из обреза один или - вопрос №5075498

два раза и пули попадают в эту калитку, она как бы меня закрыла. Только немного оттолкнула. Ни боли, ни крови ничего. Я начал в ответ отстреливаться, но машина уехала. Я проснулся.
1 ответ

Ответы

К серьезным опасностям в жизни