Что-то мы поругались... А тут праздник, хоть он и не служил, но праздник же... Что он думает, мириться будем? - вопрос №5076109

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Колода Таро Манара дала вот такой ответ на Ваш вопрос:
Совершенно точно будете мириться, у колоды Таро Манара нет в этом никаких сомнений.

Ну пообижался молодой человек, ну Вам надо немного поакцентированее вокруг него «хвостом повилять» :-) уж простите за такое, но так советует колода Таро Манара, и грустные мысли отступят, хоть и не сразу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не переживайте тоже переживает вас любит
Нет, не будет мириться.