Будет лучше моя личная жизнь если я перееду в другой город ? - вопрос №5076118

Будут варианты лучше? я понимаю что во многом зависит от меня и во многом я должна полагаться только на себя !
Марина 25 04 1987

Дополнение автора от 18.02.23 14:17:48
Но вы же по картам видите будет лучше или нет

Лучший ответ по мнению автора

Вам это знать как никому другому. Если хотите поменять жизнь радикально-переезжайте. Все будет по-новому, и жить начнете с нуля.