Добрый день уважаемые эксперты! У меня такой вопрос : Что происходит между нами? Ольга 37, Сергей 41 - вопрос №5076134

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина часто думает о вас и о совместном будущем с вами, о своих ошибках, которые ранее таковыми не считал и о том как можно все поправить. В ближайшее время он предпримет активность в этом направлении, чтобы расположить вас к себе из рассчёта на то, что это поможет вернуть отношения к состоянию, когда они ещё не разладились.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тупик там третье лицо вы жлете тоже думает шаг будет подождите
Ольга и Сергей, за внешней сдержанностью в ваших отношениях скрываются бурные и сильные страсти, которые вы оба д ержите «в узде», но вы должны знать, что Сергей вас любит, ценит и дорожит вами. Так что, вам точно не стоит обращать внимание на его равнодушие показное, он поможет вам в любой ситуации, можете не сомневаться в его верности и преданности.
Здравствуйте! Между Вами кризис или преддверие кризиса, когда пропало доверие друг к другу и Вы оба недовольны ситуацией. Перемен не избежать.
Здравствуйте! Между Вами сильная связь, притяжение. Отношениям мешают, поэтому сейчас неопределенность.
У Ольги мысли больше склоняются в финансовую сторону. В бытовые вопросы .
Есть уважение, поддержка но некоторая рутина в отношениях.Сергей больше является добытчиком, и это важнее для Ольги .
В чувствах: конец, нет чувств
Действия: придерживаться правил, традиций. Поучение Сергея, наставления будет давать. Занимать лидирующую роль .

Сергей в мыслях воспринимает Ольгу как требовательную, холодную. Этакая снежная королева .
Ольга все решает в отношениях.
В чувствах есть привязанность, теплота, любовь но такая не зрелая .
Действия: Будет стремиться делать отношения более активными, страстными. Ему не хватает вот этой искры, яркости .
Итог отношений: много невысказанностей, обид из прошлого которые мешают нормально построить отношения. Разные ценности, взгляды .
Одиночество вдвоем .
Будут вместе, но в отношениях возможно манипулирование, непостоянство .
Все держится потому что каждый боится что то менять
Здравствуйте.Оля! Карта *5 кубки* — непонимание.разочарование.
Здравствуйте
Мужчина женат. Ждет новостей или какой то информации по документам или переводу денежному. Разрушение в мыслях. Что то идет не так как он запланировал. Завершение отношений с любовницей или потери. Если она стремиться стать женой. Жертвенность. Работа одна. Потери в деньгах траты на ребенка.
На данный момент ситуация не очень спокойная, вижу сомнения со стороны мужчины и какой то подозрительно негативный настрой к своей личной жизни.
между вами будет восстановление отношений, нужно дать немного времени
Здравствуйте.  Кармическая связь. Я вижу что вы будете вместе. Отношения у вас стабильными будут и крепкими. Мужчина любит вас хоть и не всегда показывает это
Добрый день. на данном этапе между людьми временная пауза, застой, люди находятся на расстоянии и особо не видятся сейчас. либо они поругались даже, была размолвка, недоверие между ними и ревность. поэтому сейчас между отчуждение и закрытость
с уважением
размолвка есть но именно в отношении он не держит любовь на стороне ваши дороги не разрушены а будет и мир
Кризис, тупик, мужчина не вернётся.
Здравствуйте. Скука, апатия, ничем не хочется интересоваться. кто то из вас в тревоге, пытается найти равновесие в нестабильно ситуации, как будто в плену. Мужчина преодолевает препятствия, и будет движение вперед. Кризис будет с финансами, придется экономить денежки. Но потом будет исполнение желания, семейное счастье. Быстрое развитие событий. Но будут то взлеты, то падения.
Тяжелая ситуация у Вас, Вы живете надеждами на его возвращение, а он живет преспокойненько своей жизнью и с другой женщиной, но Вы надежду не теряете.