Всем привет подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой хотел поставить музыку на гранту 17 года к штатной магнитоле подсоединил iso разъём с rca и с него не идёт сигнал не на rem не по - вопрос №5076160

rca, может там нужно в настройках питание включить?

Ответы

Нет, там питание не требуется, там просто «линейный выход».
Возможно, нет сигнала по какой-то причине или просто перепутаны провода штекера, неисправен кабель (нет контакта).
Можно проверить, подключив, что-либо заведомо исправное.