Здравствуйте, это денежный треугольник? Спасибо - вопрос №5076227

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго дня!

Да, он как раз должен находиться примерно в середине ладони. Но так просто из-за наличия этого знака люди богатыми не становятся — он только дарует своему владельцу возможно добывать деньги легко. Однако ими стоит распоряжаться с умом, желательно, во что-то вкладывать, давать им рост, иначе можно «сглазить» удачу, потерять благосклонность судьбы. Тогда вернуть снова успех в финансовых делах будет трудновато.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте! Это глаз ведьмы. Он означает  что вы можете иметь дар в исцелении и в эзотерике