Провожал меня Сережа... Знаю, что по знаку зодиака Лев - вопрос №5076297

А точнее не знаю. До подъезда довез, а дальше постеснялся. Вот и вопрос: продолжение-то будет?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Колода таро Манара дала вот такой ответ на Ваш вопрос:
Сережа хотел бы продолжения, ему интересно попробовать с Вами то, что он, возможно, стеснялся попробовать с другими, но он оставляет инициативу за Вами. А Вы, похоже, не торопитесь и не очень заинтересованы в продолжении отношений с этим Львом. Колода Таро Манара считает, что для Вас более важным является другой, а Сережа — это так, отвлечься… Если уж отвлекаться — зачем стесняться? Или уж не отвлекаться… Определитесь, а то все кончится ничем — так считает колода Таро Манара.