В последнее время мне снятся сны где я у кого нибудь в заточении и мне надо сбегать от туда, за мной гонятся и я постоянно чувствую что вот сейчас меня найдут, бежать больше некуда . А сегодня - вопрос №5076379

приснилось что я спасаю свою подругу. Непонятные люди хотят поймать ее и увезти куда то, я и их отвлекла и она сбежала. Я решила пойти к ней как одна из теток не поверила мне и пошла со мной. Мы дошли до моей улицы. На ней горели много костров. Эта женщина ушла и я сразу же побежала к подруге. Она была прямо через дорогу от меня. Мы легли возле куста чтобы спрятаться. С другой стороны улице за ней уже шли люди. Я поворачиваюсь к подруге и вижу себя. Она меня поцеловала в лоб и я сказала что защищу ее Дата рождения: 16.11.2003
1 ответ

Ответы

Сон к дороге и сильным изменениям в жизни