Совсем пропал куда-то Саша... - вопрос №5076470

В январе замуж звал… А в феврале совсем забыл… Что он там обо мне думает, чего хочет?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Колода Таро Манара дала вот такой ответ на Ваш вопрос:
Саша не просто пропал. Он загрустил в одиночестве, У него никого нет, а Вас он забыть не может. В чувствах у него — осознание собственной несостоятельности. Звать-то звал замуж, но Вы же не согласились. И он понял этот отказ и сейчас его переживает. Но если Вы ему дадите надежу — все чувства вновь вспыхнут, и Ваш Саша будет готов перевернуть и землю и небо ради Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает что с вами можно построить только взаимовыгодные отношения