Что мне ждать от загаданного молодого человека на следующей неделе? - вопрос №5076487

Что он там себе думает? Что делать собирается?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Колода Таро Манара дала вот такой ответ на Ваш вопрос:
Загаданный Вами молодой человек очень Вас жаждет. Не просто хочет, а прямо жаждет. Жаждет всячески и даже возможно так, что это может Вас несколько шокировать или сильно повеселить. Он очень хочет испытать что-то новое, совсем новое, но при этом не обязательно с Вами. Тут уж как повезет. А от Вас он ждет проявления инициативы, при всей его жажде и желании он довольно стеснителен в явном проявлении своего к Вам отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет проявлять свой характер, упрямство и гордость.