Здравствуйте уважаемые эксперты! Я со своей мамой нахожусь в ссоре уже почти год, мы не разговариваем вообще друг с другом. Помириться ли мы с ней когда-нибудь, какое будет дальше общение? Татьяна - вопрос №5076513

17.01.1986 г.р., Вера 04.07.1955 г.р.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Примирения не просматривается не затягивайте конфликт делайте чистку рода налаживайте отношения
Вы можете с ней помириться, инициатива должна идти от Вас. Ведь мама Вас по-своему любит. А если она уйдет в мир иной и вы будете в состоянии ссоры, сможете ли это простить себе?