Кто хочет навредить Марине 23.07.1991 в феврале марте? - вопрос №5076537

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Есть в окружение девушка, финансово благополучная, так де может просматривается как колена с работы, шатенка
Марина… вам уже навредили… и вы чувствуете это-подходите практически к нулевому периоду.
Несколько человек, вы знаете одного из них.
Сейчас занят
Брюнетка лет 40-ка. И не только в феврале-марте. В чем-то перешли ей дорогу.
есть желающие… но у вас сильный ангел-хранитель…