08.07.1985 Юлия. Детки есть. Беременна сейчас. Предположительно дата зачатия 21.11.22. Очень плохо себя постоянно чувствую, сильно переживаю. Пол ребёнка не знаю. Не довелось еще узнать. Будто все не - вопрос №5072282

600 p
так как раньше. Куча проблем со здоровьем, каких раньше не было. Очень нужен совет и прогнозы.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мальчика ждите. У Вас больше надуманной паники, чем причин для страхов. Новая жизнь стоит того, чтобы потерпеть. Родится абсолютно здоровым, к тому же, придаст новых сил и Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видно проблемы с беременностью. Остеохондроз есть. Проблемы с почками и сосудами. Энергетика очень низкая. Много тяжелого негатива. Не исключен токсикоз второй половины беременности.
Вам необходимо медицинское наблюдение, чистка и защита.

Зачатие произошло на слабой, ущербной луне, за пару дней до новолуния. Отсюда ваше состояние, продиктованное нехваткой жизненной энергии – ее нужно беречь всеми возможными способами и копить к родам.

В репродуктивной карте у вас – показатель многодетности, когда можно иметь более двух детей и отбросить лишние страхи даже в зрелом возрасте. Доминирует мужской пол ребенка.

Здравствуйте.  Нужно успокоится и сделать себе приятное, отчего вы непременно получите удовольствие.  Я вижу что беременность у вас будет протекать хорошо. На последних сроках наблюдайтесь у врача. Мальчика родите, здоровый малыш.
при беременности возникает много проблем со здоровьем к сожалению и многие болячки вылезают которых ранее и не было даже это норм физиологический процесс, не надо во всем искать только плохое нужно думать и о приятных вещах и моментах, по вашей энергетике вы очень сильно сейчас переживаете это чувствуется а это плохо и для вас и для ребенка соответственно. старайтесь как то побольше бывать на свежем воздухе, пейте витамины, следите за своим рационом, питанием, если есть вредные привычки избавьтесь от них, побольше положительных эмоций. встреч и общения с друзьями близкими не помешает вам сейчас
с уважением
А зачем вам советы если вы их ни желание слушать, по правилам эзотерике категорически нельзя ради любопытства обращаться к гаданиям, магии и тд, так как и мама и плод очень слабы в энергетическом плане, я вам об этом писала уже ,, ладно если вы обратились к одному эзотерику  это ни так страшно, а в общей ленте вас смотрят несколько человек, вот вам и результат ,, выберете одного мастера и посоветуйтесь с ним ,,,
Здоровье скоро поправится и  будете чувствовать хорошо.Роды пройдут благополучно.
Будет девочка.Родится здоровой и счастливой.
Доброго времени суток!
Девочку ждете, беременность сложно протекает, но это не потому что у вас негатив или подобное магическое воздействие, организм слабый, все болячки вылезают во время беременности, тем более у вас она не первая. Восстановление будет только после беременности, не стоит переживать и накручивать себя, не стоит часто обращаться к экспертам, в вашем положении это чревато, так как плод еще не защищенный. Родите здоррвенькую девочку, восстановитесь в течении года, все постепенно уйдет. Желаю вам оставаться в спокойствии и дождаться момента рождения!
С Уважением Анна!
Я вижу, что будет возможность наладить у вас здоровье. будет поддержка и помощь Вам.
Юлия, здравствуйте! Энергетика слабая, организм сложно реагирует на беременность, потребуется восстановление и после. Не берите глупых мыслей в голову, что касается ребенка, ему суждено родится здоровым. Вам вынашивать будет непросто, на что указывает как расклад, так и просмотр по фото, но он Вам принесёт многое в жизни, в положительном аспекте.
Ваша проблема больше связана с вашим партнёром, с тем, с кем вы сейчас в постоянной связи. Очень сильное давление на вас. Конечно проблема может быть связана не только с партнёром по жизни, но и по работе. Есть какие-то обязательства и вам нужно будет их решать. Самочувствие плохое видно в раскладе, мало движений, двигаться не хочется, тошнота или не сварение. Процесс родов пройдет нормально. Почему-то выпадает два плода. Процесс родов хороший. Будет лев по гороскопу скорее. Так что проблемы скорее связана с морально-нервным напряжением, нежели, чем с реальной болезнью. Режим дня менять нужно, врача выбирать, с кем спокойно.
Добрый день! Если у вас токсикоз, то очень — очень помогают капсулы для печени Эссенциале Форте. Исключительное средство. Как рукой снимает. Если давление, то надо больше лежать, что бы его выравнять. Обычно: ежедневные ванны температуры тела. По 10 мин. Очень помогает, усталость ног снимает.
Такое самочувствие указывает на то, что ваш ребеночек с характером, скорее всего у него не ваша группа крови. Это часто так бывает. Вам нужны помощники, раз детки еще есть. Нужно призывать бабушек — дедушек, сестер, тетей и даже подруг. Не стесняйтесь обращаться за помощью к другим. Ну и мужа немножко надо привлекать (мягко). Месяц зачатия не простой — роды тоже в самый трудный период (лето — жара). Вам нужно набраться самообладания и выдержать свое состояние. Карты показывают, что все сложится удачно, если будете беречь именно себя. И старайтесь держать приподнятыми уголки губ, как бы в улыбке, даже когда тяжело. Небеса вас будут поддерживать, родовая защита — защищать!
Всего самого наилучшего!
В срок до 1 мес предстоит принять решение, в котором придется полагаться преимущественно на себя, причем Вас ожидает везение. Любовный разговор или любовное обьяснение будет в ближайшие 2 недели, на мужчину нахлынут какие то особые порывы нежности и захочет проявить к Вам более повышенное внимание. По здоровью органических поражений никаких не просматривается, в основе лежит психосоматика, ваши внутренние страхи, опасения, переживания, склонность к преувеличению. Есть проблема с поясничным отделом, будут какие то недомогания связанные с нижними конечностями но это все идет как проходящее не затяжное. В ближайшие 6 недель самочувствие  несколько улучшится. От этого даже улучшится Ваше настроение. Родите мальчика.
Здравствуйте!  Ваше плохое самочувствие, — больше от переживаний. Не забывайте и о том, что, беременность — поздняя. Доченька, у Вас, под сердцем… Конечно, теперь все, не так, как раньше. Теперь Вы живете не только для себя, но и для ребеночка, которого носите.   Берегите себя и придерживайтесь рекомендаций врача. Беременность выносите. И, родите благополучно. Счастья Вам  и всех Благ!
Здравствуйте, Юлия. Я вижу, что проблемы со здоровьем у вас связаны с невралгией. Вам нужно поработать над своими нервами и успокоить их. Много негатива и проблем из-за этого. Я вижу, как сильно вы переживаете из-за рождения ребенка.

Я увидел вас через 2 года с прекрасным малышом. У вас родится здоровый мальчик. Сейчас вам стоит обратиться к неврологу и терапевту, ваши проблемы со здоровьем не серьезные и быстро решатся. Удачи!
Вам нужно срочно заняться очисткой от негативной энергии, она влияет на вас сильно.
Здравствуйте.
Почему болезненность и плохое самочувствие, в ответ на ваш вопрос идёт слово «обман» и эмоциональный фон страдает. Возможно болезни от нервов. Совет карт — соблюдать во всём норму, хорошее настроение, позитив и исключить любую работу.
Здравствуйте 🌸,
Да проблемная беременность, советуйтесь с врачом,
Вы и старше же теперь, это нормально что не так как раньше,
Молитесь Богу и Богородице, ей особенно,  она хорошо помогает беременным и малышам.
А гадать беременным нам вообще не рекомендуют,
А вас столько людей посмотрели, это тоже может вредить.
Беременность  — это сакральное, это таинство.