Мысли мужчины Дмитрия 20.05.88 и его чувства,его планы и шаги по отношению к девушке - вопрос №5076561

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, нравитесь ему, считает вас привлекательной, комфортно с вами. В планах наладить с вами контакт, есть проблемы и не досказанности, хочет разобраться в этом, будет делать шаги вперед, развивать отношения.  Удачи вам!
Вы ему очень нравитесь. Вы успешная, красивая, очень привлекательная девушка. Искренне любит вас, мечтает об удовольствиях с вами. Хочет вас оберегать, дарить подарки. Но вам нужно принять его не простой характер. В ваших отношениях он будет лидер. А так все будет наилучшим образом идут перемены к лучшему и надолго!
Больше воспринимает как друга и наставника
Добрый день!
Колода Таро Манара дала вот такой ответ на Ваш вопрос:
В мыслях у Дмитрия то, что ему не очень нравится как Вы мало о нем думаете, он считает, что Вы больше озабочены собой, чем мыслями о нем. В чувствах у него некоторая тоска, связанная с необходимостью выполнения каких-то обещаний, скорее всего материального плана. Карты Таро Манара считают, что Дмитрий с некоторым сожалением вспоминает, что раньше было проще и лучше, а теперь все стало как-то слишком сложно. Это, скорее всего, отразится на его поведении, карты Таро Манара считают, что от Дмитрия следует ожидать неприятных выпадов и даже провокаций, нацеленных на то, чтобы обидеть или унизить. Будьте осторожнее!